• Приём детей в ДОУ

1.   Порядок комплектования ДОУ  определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    2.   Прием детей осуществляется заместителем директора по заявлению родителей (законных представителей) детей  и в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (shkola.kochegury@mail.ru). Прием детей в Учреждение осуществляется ежегодно с 1 июня по 15 августа. При наличии свободных мест прием в образовательное учреждение осуществляется в течении всего календарного года.

Управление образования администрации п.Чернянка

•     Адрес: 309560, п.Чернянка, пл. Октябрьская, 9
    •     График работы: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00
    •    Телефоны: (47232) 5-45-51 (приёмная) E-mail: adm_oobr@mail.ru  Сайт: http://otdelobrchern1.ucoz.ru