Обучающиеся и работники школы принимают участие в экологическом субботнике «Зеленая Весна».

В Кочегуренском Доме культуры прошел вечер встречи поколений, посвященный Году Семьи «Мои корни в моей семье»

В школе проводилась акция «Посылка солдату», в которой приняли участие как обучающиеся и их родители, так и работники школы.

Хороших Елена Владимировна, учитель начальных классов нашей школы, стала призёром в номинации «Лучший учитель».

В нашей школе прошла благотворительная акция «Коробка храбрости», инициированная партией «Единая Россия».