Сегодня прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для патриотов в возрасте 14-16 лет.

У нас прошёл  фото-челлендж «Мои любимые братья и сестра».

Состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры Зарница 2.0, для обучающихся возрастной категории 7-10 лет.

В старшей группе «Непоседы» дети в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще, посмотрели интересные презентации: «Юрий Гагарин – великий человек», «Красота вселенной».

В младшей группе «Капельки», прошло знакомство с праздником День космонавтики.