19 апреля 2024, 10:44

Сегодня свой день рождения празднует Максим Сергеевич Денисов, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальный проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО

Воспитанники младшей группы «Капельки» решили нарисовать одуванчики в  нетрадиционной технике с помощью штампов.

18 апреля 2024, 16:17

Волонтеры школы привели в порядок воинское захоронение и прилегающую территорию в с. Проточное.

Тема 31-го занятия «Россия — мои горизонты» — «Пробую профессию в сфере промышленности».

В преддверии Дня местного самоуправления, для ребят 6-10 классов, была проведена беседа с главой Кочегуренского сельского поселения, Павлом Ушаковым.