В рамках акции «Окопная свеча» ребята, родители и сотрудники школы собрали консервные банки, картон, приобрели парафин для создания будущих свечей.

Волонтеры школы провели профилактическую акцию и раздали жителям села памятки о последствиях потребления наркотиков, а также об ответственности за участие в их распространении.

18 апреля 2024, 16:17

Волонтеры школы привели в порядок воинское захоронение и прилегающую территорию в с. Проточное.

Волонтеры школы выращивают рассаду для благоустройства памятников воинов, участников Великой Отечественной войны.

22 февраля 2024, 12:51

Волонтеры школы приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест