Сегодня прошло занятие по профминимуму «Россия – мои горизонты» на тему: «Пробую профессию в креативной сфере».

Сегодня, в рамках цикла занятий «Россия - мои горизонты», в нашей школе для учащихся 6-10 классов прошли увлекательные профориентационные занятия на тему: «Пробую профессию в сфере медицины».

Тема 31-го занятия «Россия — мои горизонты» — «Пробую профессию в сфере промышленности».

В рамках внеурочного занятия «Россия - мои горизонты» ученики нашей школы узнали о профессиях и достижениях нашей страны в космической отрасли.

Сегодня, в рамках реализации профориентационной программы «Билет в будущее. Россия - мои горизонты», у учеников 6-10 классов прошло занятие по теме: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».