Воспитанники группы «Капельки» приняли активное участие в патриотической акции «Открытка солдату»

В школе прошли внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном» по теме: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

СТАРТОВАЛ 5 СЕЗОН ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА " БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"  В нашей школе классные руководители провели ознакомительные уроки, подробно объяснили как можно принять участие,как пройти регистрацию.

Новая учебная неделя в школе началась с общешкольной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации.

В рамках акции «Окопная свеча» ребята, родители и сотрудники школы собрали консервные банки, картон, приобрели парафин для создания будущих свечей.